Y=-2x^2+5x-3 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:06
    0
    Y=-2x^2+5x-3

    2x^2-5x+3=0

    D=5*5-4*2*3=1

    x=5-1/4=1

    x=5+1/4 = 3/2 = 1.5

    ответ: 1; 1.5