Предстввьте многрчлен в виде апоизвкдкния 2) ax в 2 степкни + bxв 2 степени - bx-ax+a+b

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:34
    0
    = (-вх в квадрате + в) + (а-ах в квадрате) = (в-вх в квадрате) + (а - ах в квадрате) = в (1-х в квадрате) + а (1-х в квадрате) = (1-х в квадрате) * (в+а)

    *--это знак умножения