Решите систему х^2-2x-8 меньше либо равно нуля и (х-1) ^2>0 нужно найти сумму целых решений

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:09
    0
    Д = 4 - 4 * 1 * (-8) = 4 + 32 = 36

    х1 = 2+6 / 2 = 4

    х2 = 2 - 6 / 2 = - 2

    мне кажется, так