Найдите значение выражения - 4⋅ (- 3,3) - 8,6

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:13
    0
    -4. (-3,3) - 8,6=13,2-8,6=4,6

    (-a). (-b) = (+a) (+a) = ab, a. (-b) = (-a). b=-ab