Фабрика выпускает сумки. В среднем из 200 сумок 12 сумок имеют скрытый дефект. Найдите вероятность того, что случайно выбранная сумка окажется с дефектом.

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 23:39
    0
    Вероятность = 12/200 = 6/100 = 0,06

    Ответ: 0,06
  2. 4 апреля, 00:11
    0
    12/200=0,06

    ответ: вероятность того, что сумка будет с дефектом = 0,06