Решить уравнение

lg^2x-3 lgx - 4 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:21
    0
    Lgx=a

    a^2-3a-4=0

    D=9+4•1•4=25

    a1=4 a2=-1

    lgx=4. lgx=-1

    x=10^4. X=10^-1

    X=10000. X=0,1