Выразите V0 из формулы a=v-v0/t

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:27
    0
    V0/t=v-a Vo=t (v-a) Вроде так
  2. 24 июня, 04:01
    0
    V-a*t равно v0.

    вроде так