Найдите число M если 60% от числа от числа равны 3 седьмых от числа 42

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:54
    0
    60% от М=3/7 от 42

    Находим 3/7 от 42

    42/7*3=18

    60%=18

    1%=18/60=0.3

    100%=0.3*100=30