3cos180°+5ctg270°-2tg0°+3tg180°-tg60° =

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:33
    0
    3cos180° + 5ctg 270° - 2tg0 - sin 60° = 3 * (-1) + 5*0 - 2*0 - √3/2 = - 3 + 0 + 0 - √3/2=-3-√3/2