Уравнение 3-2,6x=5x+1,48

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:21
    0
    3-2,6 х=5 х+1,48

    -2,6 х-5 х=1,48-3

    -7,6 х=-1,52

    х=-1,52: (-7,6)

    х=0,2