Выразить y через x

-5x-2y=12

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:28
    0
    Вроде все понятно. твлужатс
  2. 26 декабря, 02:26
    0
    -5x-2y=12

    -5x=12-2y

    y=12/5 - 2/5y