Упростите выражение-4 (a-b) + 2 (3a-3b) и найдите его значение при a=-1,5 и b=-1

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:53
    0
    -4a+4b+6a-6b=6-4-9+6=12-13=-1