Через яку точку проходит график функции y=10-x²?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:26
    0
    y=10-x²

    х=1

    y=10-1²=9 (1; 9)

    х=-1

    y=10 - (-1) ²=9 (-1:9)