4^ (x+1.5) + 2^ (x+2) = 4

в скобках степени

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:30
    0
    2^ (2x+3) + 2^ (x+2) = 2^2

    2x+3+x+2=2

    3x=-3

    X=-1