Вычесть 5-4b при b=-2

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 16:46
    0
    5-4 * (-2) = 5+8=13. Ответ
  2. 18 мая, 16:58
    0
    Держи 5-4 * (-2) = 5+8=13