Найдите значение выражение.

2,4:8/7-0,1

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:28
    0
    2,4:8/7-0,1=2

    1) 24/10*7/8=2,1

    2) 2,1-0.1=2

    Ответ: 2
  2. 31 мая, 04:41
    0
    12/5*7/8-1/10=3/5*7/2-1/10=21/10-1/10=2