Докажите тождество (3b-2) (3b+2) + 3 (1-3b квадрат) = - 1

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:50
    0
    9bквадрат + 6b-6b-4+3-9bквадрат = - 4+3 = - 1
  2. 9 января, 04:39
    0
    (3b-2) (3b+2) + 3 (1-3b^2) = 9b^2-4+3-9b^2=-1