378-б=165 помогите с уравнением

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:53
    0
    378-b=165,

    b=378-165,

    b=213
  2. 2 июня, 22:21
    0
    378-b=165

    -b=165-378

    -b=-213

    b=213

    Ответ: 213.