Сократите дробь 24ab/36a^3b

и сократите 25x^2y/15x^5y

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:35
    0
    24ab / 36a^3b=2/3a^2 (сокращаем числитель и знаменатель на 12ab). 25x^2y / 15x^5y = 5 / 3x^3 (сокращаем числитель и знаменатель на 5x^2y).