Миша двигаясь со скоростью V км проходит за 2 ч расстояние Sзадайте формулой зависимомть S отV найдете значение функции соответствующее значению аргумента равному 4,5

6,2

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:06
    0
    S (V) = 2V

    V=4.5 S (V) = 2*4.5=9

    V=6.2 S (V) = 2*6.2=12.4
  2. 29 мая, 21:37
    0
    1) Запишем числа, которые нам пригодятся для решения данной задачи:

    V=4.5, V=6.2

    2) Формула для решения:

    S (V) = 2*V

    Решение по формуле:

    1) 2*4.5=9

    2) 2*6.2=12.4

    Ответ: 12.4,9