Упростите выражения:

а) (a^1/2) * (a^1/4)

б) ((x^1/2) * (x^3/4)) / (x^1/4)

в) ((c^1/3) ^3) * (c^-1,5)

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:59
    0
    А) а^ (1/2+1/4) = а^3/4=корень из четырёх а^3