Найдите значение функции y=1,5x + 3,4 при x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:37
    0
    1.5 х + 3.4 = - 1.5 + 3.4 = 1.9

    То есть значение функции: 1.9