Какой путь пройдет свет за 2,8 * 10^6 (6-ая степень) Если скорость света равна 300000 км/с. ответ запишите в стандартном виде

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:14
    0
    S = Vt = 2,8 * 10^6 * 300000 = 2.8 * 1000000 * 300000 = 840000000000 = 84^10