Раскройте скобки (x+xy) * (2-3y^2)

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:07
    0
    (x+xy) * (2-3y^2) = 2x-3xy^2+2xy-3xy^3.
  2. 31 декабря, 18:35
    0
    (х+ху) * (2-3 у^2) =

    2 х-3 ху^2+2 ху-3 ху^3=

    2 х-3 ху^2+2 ху-3 ху^3