Сколько будет 2*4+56-6

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:48
    0
    2*4+56-6=58

    2*4=8

    56-6=50

    8+50=58
  2. 10 декабря, 16:38
    0
    2*4+56-6 = 8+50=58

    Ответ: 58