Под на сетку индюшки положили 10 куриных яиц, а утиных 4 меньше. сколько яиц положили под наседку?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:24
    0
    Положили шестнадцать яиц
  2. 31 марта, 23:51
    0
    1) 10-4=6 (яиц) - утиных

    2) 10+6=16 (яиц)

    Ответ: 16 яиц положили под наседку.