Найдите промежуток возрастания функции f (x) = - x^3+3x+5

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:59
    0
    y' (x) = - 3x^2+3

    -3x^2+3=0

    -3x^2=-3

    x^2=1

    x=1

    x=-1

    Возрастает (-1; 1)