Решите уравнение - 0,3 у в квадрате + 0,39=0.

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:37
    0
    -0.3 у^2+0.39=0 - 0.3 у^2=-0.39 у^2=-0.39/-0.3 у^2=1.3 у1=корень из 1.3 у2 = - корень из 1.3