Упростить выражение 4√3-3√27+2√48 и в ответе записать квадрат результата

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:49
    0
    4 корень3-3 корень27+2 корень48=4 корень3-9 корень3-+8 корень3 = = 3 корень (3 корень3) ^2=9*3=27