Помогите решить: Дана функция y=-4x+1 Каково значение этой функции при x=-3?

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:10
    0
    подставляем значение: y (-3) = - 4 * (-3) + 1=12+1=13. Ответ: y (-3) = 13.
  2. 29 апреля, 20:19
    0
    у=-4 х+1

    y (-3) = - 4 * (-3) + 1=13