F (x) = 2x•e^x-tgx

Найти f' (0)

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 21:46
    0
    F (x) = 2x•e^x-tgx

    F (x) = 0*1-0=0
  2. 7 июня, 22:50
    0
    f' (x) = 2*e^x+2x*e^x-1/cos^2x