Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями:

у=х^2-6 х+5, у=0, х=0, х=1

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:41
    0
    x^{2} [/tex]-6x+5=0

    D=36-20=16

    x=6+4/2=5

    x=6-4/2=1

    (1,5)