0.8*m во второй степени * n во второй степени * R, если m=0,3, n=1.2, R=2000

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:18
    0
    0.8*m в квадрате * n в квадрате * R

    m*m=0.09

    n*n=1.44

    R=2000

    0.09*0.8=0.72

    0.72*1.44*2000=207,36