Найдите объем конуса если радиус равен 2 а высота 3

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:22
    0
    По моим расчетам все верно

    удачи
  2. 21 мая, 03:10
    0
    Дано:

    r = 2 см

    h = 3 см

    Найти: V см^3

    Решение:

    V = 1/3 π r^2 h

    V = 1/3 * π * 2^2 * 3 = 4π ≈ 64 см^3