Запишите числа в виде десятичной дроби:

8/5; 3/2; 13/50;

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:21
    0
    8/5=1,6

    3/2=1,5

    13/50=0,26
  2. 9 июля, 03:33
    0
    8/5=1,6 3/2=1,5 13/50 = 0,26