Найдите значение производной функции y=7x³+sin x-16 при x=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 13:39
    0
    y' = 21x^2 + cos (x) ;

    y' (0) = 21*0^2 + cos0 = 0 + 1 = 1.