Выполните действие

(8-3a) ²

(2y+1) ²

(x+2) (x-2)

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:12
    0
    (8-3 а) ²=8²-2•8•3 а + (3 а) ²=64-48 а+9 а²

    (2 у+1) ² = (2 у) ²+2•2 у•1+1²=4 у²+4 у+1

    (х+2) (х-2) = х²-2²=х²-4
  2. 21 июля, 15:14
    0
    (8-3a) ²=16-48a+9a²

    (2y+1) ²=4y²+4y+1

    (x+2) (x-2) = x²-4