Упростите выражение 4b+2y-12b-y

2p + (3p-4) - (4p-7)

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:25
    0
    4b+2y-12b-y=у-8b

    2p + (3p-4) - (4p-7) = 2 р+3 р-4-4 р+7=р+3