Длина прямоугольника равна 24 см а его ширина в 3 раз меньше чему равна площадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:13
    0
    P = (24•2) + (8•2) = 64 см

    Ответ: площадь прямоугольника равна 64 см
  2. 7 декабря, 13:05
    0
    Ширина = 24:3=8 см

    площадь=24*8=192 см