Выразите y через х из уравнения - 4x+5y=28

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 22:33
    0
    Фоточка тебе в помощь;)
  2. 22 ноября, 23:30
    0
    -4x+5y=28

    5y=28+4x

    y = (28+4x) / 5