При каких значениях х тмеет выражение корень из х квадрат + 10 х+16

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:46
    0
    D=√10^ 2 - 4*16=√36=6

    x1=-10-6/2=-8

    x2=-10+6/2=-2