0,2 В 7 степени умножить на 5 в 7 степени равно

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 05:19
    0
    0.2^7 · 5^7 = 0.0000128 · 78125 = 1
  2. 2 декабря, 06:42
    0
    У них одна степень, так что (0,2*5) в 7 степени

    =1 в 7 степени=1*1*1*1*1*1*1=1

    Ответ = 1