Найти 48 % от числа 200

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 06:17
    0
    200 * 48% = 200 * 0.48 = 2 * 48 = 96
  2. 31 мая, 06:49
    0
    200:100=2

    2*48=96 как то так