24 / (4*4,8)

корень из 294/корень из 6

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:18
    0
    = 24/19,2 = 1,25

    если / - это дробь, то 24 / (4*4,8) = 6 / 24/5 = 5/4

    но 5/4 это и есть 1,25

    √294/√6 = √49 = 7