Тело движется равноускоренно со скоростью v (t) = 4t+3 найдите пройденный путь за время t0=1

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:01
    0
    V (t) = 4t+3

    s (t) = ∫ (4t+3) dt=4t²/2 + 3t=2t²+3t

    t0=1

    s (1) = 2*1²+3*1=2*1+3=2+3=5

    Otvet: s (t0) = 5