0,25^3 х-10=4

2^2 х-14*2^х-32=0

5^2 х-3+5^х-1=250

Решите показательные уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:06
    +1
    Первое

    0,25^3 х-10=4

    4^-3 х+10=4^1

    -3 х+10=1

    -3 х=-9

    Х=3