Помогите сдать Сессию) 1 курс база 11 класса.

Вопросы, нужно привести примеры!

1) Показательные уравнения, Неравенства.

2) Логарифмические уравнения, Неравенства.

3) Тригонометрич уравнения.

4) Производная

(Подпункты к 4 вопросу)

1. Уравнения касательной.

2. Точки экстремума

3. Возрастание и убывание функции.

4. Наибольшее и наименьшее значение функции

(Конец подпунктов к заданию 4)

5) Комплексные числа

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:55
    0
    1) 20^х=400. 5^х 10 3) cos x = 1/2