Выразите d из формулы: a√b/b+1/a=1/d

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:21
    0
    a√b/b+1/a=1/d

    d (a√b/b+1/a) = 1

    d=1 / (a√b/b+1/a)