Найдите значение выражения m+n/2m при m=-2,4, n=9,6

/-черта дроби

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:07
    0
    -2.4 + - (9.6/4.8) = - 2.4 + (-2) = - 4.4