Помогите решить алгебру

Найдите значение функции g (x) = x (3x-5) при x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:20
    0
    G (-1) = - 1 (3 * (-1) - 5) = - 1 (-3-5) = - 1 * (-8) = 8